На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Стасу Михайлову провели экстренную операцию

Его жена сообщила, что он чувствует себя отлично

Певец Стас Михайлов пропал из социальных сетей. Его поклонники стали переживать об артисте. И вот сейчас его супруга Инна Михайлова поделилась на своей личной странице в Instagram видео, где мужчина рассказал о причине своей пропажи.

«Вот мы снова вернулись к жизни. Мы не пропали. Просто год начался бурно. Человек не застрахован от того, что может попасть в больницу — вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что в семье будем говорить, что у меня аппендицит, тем не менее все позади», — рассказал Михайлов.

Также Стас поблагодарил врачей, которые своевременно ему помогли. «Они оперативно, быстро, четко все сделали. Спасибо Богу за то, что я оказался в тот миг дома, никуда не улетел. Это помогло мне», — заключил певец.

Инна же сообщила, что муж чувствует себя отлично. «Любимочки! Наш Стас снова с нами. Сегодня сняли швы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подчеркнула женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх