На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Тело женщины, утонувшей на Крещение, найдено

Трагедия произошла 10 дней назад

Поисковая операция тела 41-летней Анны, пропавшей после прыжка в самодельную купель в Гатчинском районе Ленинградской области, завершена. Утром 28 января спасатели обнаружили тело 41-летней женщины в реке Оредеж — в километре от проруби, в которую она нырнула, сообщает портал 47news. Эту информацию уже подтвердили в областной прокуратуре и СК Ленобласти.

Ранее сообщалось, что скорость подводного течения Оредежи доходит до 3 м/с, и именно из-за этого Анна так быстро ушла под лед. Этот же фактор осложнял поиски: неизвестно было, где искать тело женщины. Место, где ее нашли, волонтеры пока не огласили, но уже принесли соболезнования родственникам.

Напомним, что трагедия произошла 19 января, в Крещение, на реке Оредеж. Женщина ушла под воду на глазах у мужа и детей, эти кадры попали в Сеть. Анна с головой нырнула в самодельную прорубь-купель, но всплыть не смогла, поскольку её затянуло течением под лёд. В поисках погибшей были задействованы водолазы Всероссийского общества спасения на водах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Читайте также: «Возбудили дело»: кого накажут за смерть россиянки в проруби на Крещение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх