На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Тяжелобольная актриса Маргарита Терехова заразилась COVID−19

Звезда давно перестала узнавать родных и не может передвигаться самостоятельно

Сын страдающей неизлечимой болезнью 79-летней актрисы Маргариты Тереховой, Александр Терехов, сообщил, что она заболела коронавирусной инфекцией. Этим мужчина поделился в эфире программы «Звезды сошлись».

«Мы с ужасом обнаружили COVID−19», — рассказал Александр. Он отметил, что болезнь протекает легко.

Стоит отметить, что Терехова страдает болезнью Альцгеймера. Из-за тяжелого недуга знаменитость не может самостоятельно передвигаться, практически не встает с кровати и не узнает родных, поэтому не выходит на улицу. Также сын звезда добавил, что периодически вместе с сестрой Анной возит мать в перевозке. «Она лежит в этой машине и думает: «Что же происходит, куда меня везут?»’ — заявил Терехов.

Напомним, о диагностировании у актрисы болезни Альцгеймера стало известно в середине 2000-х годов. Позже Маргарита перестала появляться на публике. В 2020 году звезда потеряла супруга — режиссера Георгия Гаврилова. Причиной смерти стал коронавирус.

Читайте также: Дочь Тереховой рассказала о болезни матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх