На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Экс-супруг Ани Лорак женится на молодой возлюбленной

Пара вместе полтора года

Бывший муж певицы Ани Лорак, 44-летний турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, женится на молодой возлюбленной. Об этом сообщает портал Vesti.ua.

Как отмечает издание, после неудачной попытки воссоединения с Ани Лорак мужчина решил сделать предложение своей новой избраннице по имени Лилия. Мурат преподнес девушке помолвочное кольцо с роскошным бриллиантом. В своем блоге в Instagram она уже похвасталась ювелирным украшением.

Сейчас пара отдыхает в Турции. Возможно, там же они сыграют свадьбу.

Известно, что Лилия родом из Киева, и ей 26 лет. Она воспитывает дочь от предыдущих отношений. Также невеста Налчаджиоглу работает визажистом. Пара вместе уже полтора года.

Напомним, в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу. Спустя два года у знаменитостей родилась дочь София. В 2019 году звезды развелись.

Читайте также: Ани Лорак: «Не лезьте в чужую жизнь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх