На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Ольга Бузова заговорила о личной жизни: «Могу выйти замуж хоть завтра»

Певица рассказала об абьюзе и изменах

Ольга Бузова собрала звездных коллег, блогеров и журналистов, чтобы продемонстрировать им свои кулинарные способности, так как собирается готовить уже в эфире. Гостям удалось попробовать не только салат и пасту по ее фирменному рецепту, но и поговорить со звездой на насущные темы. В частности, артистку, которая, как известно, отличается повышенной работоспособностью, спросили, не устала ли она настолько, чтобы все бросить и уехать в отпуск. И вот тут-то от Ольги услышали неожиданное признание.

«Все бросить — это точно не про меня. Самое сложное в этой жизни — не получить что-то, а сохранить. Да я могу и замуж выйти хоть завтра. Зовут, конечно: как такую и не звать! Я — желанный лакомый кусочек, я всегда идеально выстраиваю отношения с мужским полом. Мне всегда комфортно с ребятами. У меня очень много знакомых, с которыми у нас, безусловно, нет близких отношений, но которые говорят, мол, мы все ждем, когда ты под венец пойдешь. Ну хоть завтра! Вопрос в другом: сохранить дружбу, сохранить профессию, сохранить интерес зрителя и любовь слушателя. А для того, чтобы это сохранить, надо много работать. Я не согласна с теми, кто говорит: семья — это не работа, я никому ничего не должна. Пока вы так будете говорить, вы будете сидеть и ждать у моря погоды. Должна! Я должна своей семье, я так считаю, я должна своей профессии, в первую очередь, своему зрителю. Они ждут мой альбом три года. Да, сейчас не лучшее время, но давайте будем принимать эту реальность и учиться комфортно жить в этой реальности, где есть ограничения, сложности с перемещением.

Отдых бывает, конечно, но спонтанным. После шоу, которое снимали в Африке, я села в самолет и улетела в Турцию. В январе у меня традиционно отпуск — это самый спокойный месяц для нас. Конечно, загонять себя не надо. Я вот дома немножко отдыхаю. По пятницам мы с моей коллегой ходим в разные рестораны. Мне как кулинару сейчас интересно пробовать разную кухню, поэтому я научилась совмещать, не уходить в работу, чтобы для себя что-то оставлять. Жизнь одна, и больше этот день не повторится. И мне как трудоголику сложно дается отдых, но я себя заставляю, я понимаю, что это возможно. Намного лучше три недели поработать в жестком графике и три дня вырваться куда-то, чем через месяц не встать от того, что у тебя глаза не открываются. У меня были и такие ситуации, когда я просто встать не могла от того, что у меня сил нет. Силы нужно беречь. Сейчас меня идеально все устраивает. У меня несколько шоу-программ, вчера у меня было пять часов танца и два часа я занималась вокалом. Но я все равно нахожу для себя время. В какой-то вечер я в театр хожу. Нужно обязательно переключаться», — поведала ведущая.

В процессе разговора журналисты также расспросили Бузову на тему абьюза. Некоторое время назад в Сети появились слухи, что Ольга рассталась с Манукяном из-за того, что он якобы поднимал на нее руку. Звезду спросили, почему она не может дать отпор, когда ее обижают: Бузова же сильная!

«Я не могу сказать, что я сильная. Мне приходится быть такой, а на самом деле в глубине своей души я очень ранимая и доверчивая. Я очень привыкаю к людям и всегда прощаю. Меня с детства учили не отвечать обидчикам агрессией, потому что это еще больше будет возбуждать агрессора. Ели ты отвечаешь, то твой обидчик понимает, что задевает, и может сделать еще больнее. Я приняла для себя решение не отвечать на зло злостью. Я не хочу, чтобы во мне поселилась обида, агрессия: в моем сердце нет для этого места. Я вообще сейчас выстраиваю свою жизнь таким образом, что полностью абстрагируюсь от всего плохого, что не имеет ко мне никакого отношения. Душевная боль сильнее физической. И я, кстати, занимаюсь боксом. (Улыбается.) Но вообще хочу сказать, что в отношениях нет места физической и душевной боли. Вы можете спорить, и это нормально: в споре рождается истина. И, безусловно, партнеры должны разговаривать, все друг другу высказывать спокойно. Только так вы найдете общий язык. А если мужчина поднимает на вас руку, нужно сразу уходить, хотя это очень сложно сделать. Но не стоит ждать второго, третьего раза, потому что будет второй, третий, четвертый…

Каждый, конечно, сам выстраивает свои отношения. Кто-то во имя детей, во имя сохранения мира прощает измены. Часто это делают и женщины, и мужчины. Женщины, кстати, есть такие гулящие! Но в моих отношениях нет места ни для агрессии, ни для измен. Это нечестно, это грязно», — призналась артистка.

Читайте также: «У каждого свое воспитание»: Бузова ответила на оскорбления матери Манукяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх