На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Михалков заявил, что уехавших звезд не ждут в России

Артист не понимает, что они могут дать стране

Режиссер и актер Никита Михалков негативно высказался об уехавших знаменитостях. Своим мнением артист поделился в авторской программе «Бесогон ТВ».

«Уехавшие сейчас — их никто не изгонял. Они самоизганные. Люди, находившиеся в топе, на вершине популярности. Они нужны стране? Что они могут дать? Чем могут вернуть стране то, что она для них сделала? Нет. Мне кажется, они стране не нужны», — заявил Михалков.

По словам Никиты, уехавшие звезды «стране не нужны», а интересны только той части элиты, которая добилась их руками своих целей, не имеющих никакого отношения к интересам России.

Напомним, за последнее время Россию покинули певица Алла Пугачева, шоумен Максим Галкин, певица Лайма Вайкуле, актриса Чулпан Хаматова, музыкант Андрей Макаревич и другие.

Читайте также: Галкин раскритиковал Михалкова: «Пургонос».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх