На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

На похороны Пьера Нарцисса пришла девушка, на которой певец хотел жениться

Возлюбленную певца зовут Ксения Грин

Певец Пьер Нарцисс скончался 21 июня. Еме было 45 лет. Причиной смерти стала острая почечная недостаточность. Сегодня в морге ЦКБ проходит церемония прощания со знаменитостью.

Проводить артиста в последний пусть пришли его бывшая супруга Валерия Калачева и дочь Каролина-Кристель, а также друзья и знакомые. Экс-жена и наследница покойного не смогли сдержать слез. На похороны Пьера приехала и его возлюбленная Ксения Грин. Девушка держалась поодаль от родственников звезды.

Организовавший грузовик бесплатных роз Алесандр Серегин-Кастро, внебрачный сын Фиделя Кастро, рассказал, что Нарцисс хотел жениться на избраннице. «Пьер был бабник, поэтому и развелся с супругой. В последнее время у него была девушка, Ксения Грин, на которой он хотел жениться. Но ее родители были против, чтобы внуки были темнокожие», — признался мужчина в разговоре с «Московским комсомольцем». По словам Ксении, она последние два месяца жила вместе с исполнителем.

Валерия и Каролина-Кристель успели поругаться с родней звезды. Бывшая жена и дочь Нарцисса хотели, чтобы он был похоронен в России, однако родственники настояли на том, чтобы певец был захоронен на родине — в Камеруне.

Читайте также: Прощание с Пьером Нарциссом: гроб подменили, а на певца надели кепку со стразами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх