На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Прощание с Пьером Нарциссом: гроб подменили, а на певца надели кепку со стразами

Проводить артиста в последний путь пришел внебрачный сын Фиделя Кастро

Певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер 21 июня. Причиной смерти стала острая почечная недостаточность. Похороны артиста переносились два раза — решение было продиктовано родными знаменитости. Мать и сестра исполнителя настояли на том, чтобы он был захоронен в Камеруне, в семейном склепе, где покоятся отец и дядя артиста.

И вот сегодня в ритуальном зале ЦКБ проходит церемония прощания с Нарциссом. В зале звучат песни в исполнении звезды. Пришло много друзей и знакомых певца, а также журналистов. Более того, приехал внебрачный сын Фиделя Кастро — Александр Серегин-Кастро.

В центре помещения стоит белый гроб. Покойного хоронят в концертном костюме. Также на артиста надели черную кепку со стразами.

Бывшая жена исполнителя Валерия Калачаева призналась, что родня Пьера «снова устроила сюрприз». «Вчера в 12 ночи они поменяли наш белый гроб, который мы готовили, на свой, в котором его отправят в Камерун», — рассказала женщина в беседе с «Московским комсомольцем».

Читайте также: Прощание с Пьером Нарциссом срочно отменили: «Возник острый форс-мажор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх