На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Лев Лещенко раскритиковал блогера Дину Саеву из-за поздравления ветеранов

Девушка не скрывает, что ей за это заплатили

Лев Лещенко раскритиковал блогера Дину Саеву из-за поздравления ветеранов

Российский певец Лев Лещенко решил прокомментировать скандал, связанный с блогером Диной Саевой. Об этом артист рассказал в интервью с изданием Teleprogramma.pro.

Ранее Саева призналась, что поздравила ветеранов с Днем Победы за 200 тысяч рублей. Также девушка добавила, что эта сумма для нее является «сущими копейками».

Заявление блогера вызвало сильный резонанс у общественности. Прокомментировать ситуацию решил и эстрадный певец Лев Лещенко. Артист считает, то, что сделала Дина, — это «ненормально». «Это та тема, которая должна будоражить сердца и души, а не карманы», — отметил артист.

Также он добавил, что концерты, которые проходят на Красной площади 9 мая, являются благотворительными — никто из знаменитостей не берет деньги за свое выступление. «У нашего поколения совершенно другое отношение к этому празднику. Поэтому мы считаем, что это не коммерческая история», — заключил певец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх