На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Татьяна Тотьмянина поделилась редким фото с Татьяной Тарасовой

Семья фигуристки навестила тренера

Татьяна Тотьмянина поделилась редким фото с Татьяной Тарасовой

Фигурист Алексей Ягудин навестил своего бывшего тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову. Компанию ему составила его супруга — фигуристка Татьяна Тотьмянина и их дети — 11-летняя Елизавета и 5-летняя Мишель.

На своей личной странице Тотьмянина опубликовала фотографию с известным тренером. На снимке Тарасова запечатлена в домашней обстановке — без макияжа и уложенных локонов. «Татьяна Анатольевна, спасибо за гостеприимство» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. нашему сайту), — подписала снимок жена Ягудина.

Пользователи Сети отметили, что выложенный снимок получился по-домашнему теплым, а также поинтересовались, разрешала ли Тарасова делиться таким «честным» фото с подписчиками. Фолловеры выразили сожаление, что тренер, видимо, передвигается на инвалидном кресле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх