На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Несут полный бред»: Гусман раскритиковал антиваксеров

Юлий считает, что вакцина является гарантией спасения от смерти

Режиссер Юлий Гусман раскритиковал знаменитостей, которые выступают против вакцинации от коронавируса, также он назвал позицию актрисы Марии Шукшиной преступлением. Об этом мужчина высказался в интервью для YouTube-канала RTVI.

«Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Это преступление. Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Это ужасно, я как врач вам говорю, это тяжелейшая смерть. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред», — заявил Гусман.

Юлий уверен, что прививка от COVID−19 является гарантией спасения от смерти. Сам режиссер привился сначала иностранной вакциной, потому что был за границей, а позже уже российской.

Также Гусман положительно относится к введению QR-кодов. Только режиссер отметил, что здесь надо действовать с умом, чтобы не вызвать у общественности негатив. «Когда я приехал за границу, где работал со студентами, нужно было делать вакцину. Я сделал Pfizer. Я приехал в Россию полностью вакцинированный, но мне не дают QR-код, потому что их вакцины мы не признали. Они нашу тоже не признают. Вот эта игра в политику во времена такого страшного всемирного несчастья, как пандемия, мне кажется отвратительной и унизительной», — подчеркнул мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх