На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Не формат: модели, которым в карьере не помешали особенности внешности

После них вы перестанете стесняться себя

Большой нос, щель между зубами, лишний вес, веснушки и другие особенности кожи и тела даже не завершают список вещей, которых многие люди стесняются. Модели, о которых мы собираемся рассказать в этой статье, думают иначе. Они считают, что быть идеальным — это скучно, но быть собой круто. Встреча с яркими людьми, нетипичная внешность которых вселяет уверенность в собственной привлекательности, — глоток свежего воздуха.

Джуэлл Джеффри

Джуэлл страдает альбинизмом, что не мешает ему вести успешную жизнь. Он не только модель, но и довольно известный ди-джей и актер. Это действительно пример человека, которому удалось извлечь максимум из своей уникальной внешности.

Юлия Нобис

Многим людям стыдно иметь большой нос. Но австралийская модель Джулия Нобис не попадает в эту категорию. Она даже не пыталась поправить изгиб при помощи операции или ботокса. Ее выразительные черты лица фактически стали для нее преимуществом перед другими девушками на подиуме.

Сомали Найт

Сомали подвергали издевательствам в школе. Когда она стала старше, она поняла, что ее большие уши — это не то, о чем стоит смущаться, а преимущество, которое помогает ей построить успешную карьеру в модельной индустрии. Сегодня Сомали часто выступает перед подростками, объясняя им, почему красота может и должна быть другой.

Джина Тернер

Джина страдает алопецией. Раньше эта модель носила парик и боялась, что кто-то увидит ее лысину. Участие в знаменитом шоу America’s Next Top Model придало ей смелости, и она решила показать себя настоящей. Теперь она признается, что наконец-то чувствует себя свободной.

Какая из этих моделей вам понравилась больше всего? Расскажите об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх