На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

«Ни одной морщинки»: Алсу в честь праздника показала свою мать

Поклонники заметили, что звезда очень похожа на родительницу

«Ни одной морщинки»: Алсу в честь праздника показала свою мать

Певица Алсу решила поздравить мусульман с праздником Ураза-Байрам. В честь важного дня артистка поделилась со своими подписчиками в Instagram семейными фотографиями.

На опубликованных снимках Алсу позирует вместе со своими родителями — мамой Разией Исхаковной и отцом Ралифом Рафиловичем на фоне знаменитой мечети в Абу-Даби. Певица пожелала своим поклонникам здоровья, добра и света. «Пусть примет Всевышний наши молитвы и благие деяния и убережет наших детей, родных и близких от недуга, боли, слез и потерь. Так хочется, чтобы люди стали добрее и внимательнее друг к другу» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. нашему сайту), — заявила звезда.

Подписчики Алсу также отметили, что ее 66-летняя мать выглядит очень хорошо. «Мамочка невероятная», «Мама красивая и молодая», «Как на маму похожа», «У мамочки ни одной морщинки», — написали в комментариях фолловеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх