На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Звезда фильма «Узник замка Иф» ушел из жизни

Актеру Арнису Лицитису было 76 лет

Арниса Лицитиса называли самым популярным «русским латышом». Он играл в большом количестве русскоязычных фильмов и не нуждался в дубляже. В его фильмографии такие популярные картины как «Узник замка Иф», «Воры в законе», «Богач, бедняк», «Фаворит». Из более свежих — „Трудно быть Богом“ и сериал „Ранетки“. Всего фильмография Лицитиса насчитывает порядка ста картин.

О том, что Арнис ушел из жизни, стало известно от его друга. Спортивный фотограф Зигизмундс Залманис опубликовал в субботу утром прощальные слова» «Нас покинул выдающийся актер, милый и приятный человек и, наконец, мой друг Арнис Лицитис. Трудно что-либо говорить. Он сейчас на другой сцене, встретится с другими актерами кино».

Актеру было 76 лет. Хотя в свое время у него было много романов, однако семью так и не создал, детей у него тоже нет. В последние годы он жил один…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх