На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Новая избранница Мамаева показала его в инвалидном кресле

Спортсмену сделали операцию на ноге

Новая избранница футболиста Павла Мамаева, Надежда Санько, поделилась видео из больницы. Женщина заявила, что с ней все в порядке, но подробности решила не раскрывать.

Сейчас Надежда призналась, что медицинская помощь требовалась спортсмену. Возлюбленная Павла выложила в своем блоге в Instagram снимок, где она обнимает мужчину. Однако Мамаев запечатлен в инвалидном кресле и с перебинтованной ногой. Санько намекнула на то, что футболисту требовалось хирургическое вмешательство. «Все прошло хорошо. Забираю и вперед к восстановлению» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. нашему сайту), — заявила женщина.

Напомним, в прошлом году Павел Мамаев получил серьезную травму — разрыв ахиллова сухожилия. Из-за этого футболисту пришлось пропустить несколько матчей.

Весной спортсмен развелся с Аланой Мамаевой. Причиной расставания стала измена мужчины с испанской моделью. После разрыва он закрутил роман с бывшей подругой экс-супруги Надеждой Санько.

Читайте также: Павел Мамаев впервые прокомменти|ровал развод с экс-супругой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх