На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Тимати купил полуторагодовалому сыну автомобиль стоимостью около 20 млн рублей

Подписчики позавидовали маленькому Ратмиру

Тимати купил полуторагодовалому сыну автомобиль стоимостью около 20 млн рублей

Рэпер Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, приобрел для своего полуторагодовалого сына Ратмира иномарку стоимостью 20 миллионов рублей. Об этом артист сообщил на своей личной странице в Instagram.

Юнусов опубликовал видео, где он с сыном посещает автомобильный салон. Рэпер купил Ратмиру две машины — одну игрушечную, чтобы кататься на ней сейчас, а вторую — роскошный спорткар. По данным СМИ, стоимость такого автомобиля стартует от 20 миллионов рублей. «Одну на лето, вторую на вырост» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписал выложенный ролик Тимами.

Многие поклонники звезды пришли в восторг от подарка и позавидовали маленькому сыну Юнусова. «Хочу быть Ратиком», «А можно мне на вырост тоже?», «Удочери меня пожалуйста, Тимати», — шутили фолловеры в комментариях.

Напомним, бывшая возлюбленная Тимура Юнусова, Анастасия Решетова, в октябре 2019 года родила ему сына Ратмира. Пара объявила о своем расставании осенью прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх