На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parovarim.com

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    С этого и надо было начинать, а не пением заниматься!Анита Цой: «Собир...
  • Зоя
    голубой воришка...Манучаров назвал ...

Директор МакSимподелилась новой информацией о ее состоянии

Маргарита Соколова попросила поклонников звезды не задавать некорректных вопросов

Директор МакSимподелилась новой информацией о ее состоянии

Директор певицы Марины Абросимовой, выступающей под псевдонимом МакSим, Маргарита Соколова поделилась новой информацией о ее состоянии. Об этом представитель рассказала в своем блоге в Instagram.

Соколова заявила, что Марина находится в стабильно тяжелом состоянии. «Но без ухудшений. Прогнозировать врачи ничего не могут. Все возможное и невозможное предпринимают. Молимся, надеемся и ждем! Простите что без детальных подробностей. Это все касается только родных» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — написала директор артистки.

Также Маргарита попросила перестать «лезть под кожу и задавать некорректные вопросы». «В противном случае мне придется отключить коменты. Прошу вашего понимания», — заключила женщина.

Ранее сообщалось, что у Абросимовой начались проблемы с сердцем и правым легким. Тогда представители МакSим попросили не верить всему, что пишут в Сети.

Читайте также: Состояние Макsим: СМИ сообщили об ухудшении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх